26 октября 2006 года прошло открытие дилерского центра «Тойота Центр Воронеж», входящего в состав сети филиалов одной из крупнейших компаний ООО «СП БИЗНЕС КАР». На данный момент этот центр является единственным официальным дилерским представительством компании Тойота в городе Воронеже. Центр находится на живописном Левом берегу Воронежского водохранилища. Данным представительством для своих клиентов предлагается наиболее полный спектр услуг, как и в любом другом центре компании Тойота в прочих городах, по проведению продаж и технического обслуживания автомобилей Тойота. Также в центре вам будет предложено подобрать из огромного выбора запчастей и аксессуаров, те которые на данный момент необходимы для вашего авто.
Дилерский центр спроектировали и построили согласно всем самым модным и современным тенденциям в общепринятом оформлении дилерских центров Тойота. Общая прощать здание центра Тойота составляет 3125 м2, здесь имеются - просторный шоу-рум в 800м2, он кроме того имеет расчет на размещение в нем всего возможного модельного ряда автомобилей марки Тойота, которые официально прибывают и продаются на территории России. Также здесь располагается ремонтно-сервисная зона, ее общая площадь составляет 1700 м2. Сервисная зона центра обеспечена 28 рабочими постами. Так зона технического обслуживания и обеспечения ремонта автомобилей включает в себя 14 постов для слесарного ремонта и 2 поста приемки и выдачи автомобилей. Зона кузовного ремонта имеет 3 арматурных поста, 3 кузовных и 3 поста по подготовке автомобиля к покраске, а также одну окрасочную камеру. Кроме этого, зона ремонтных работает имеет еще два дополнительных поста для мойки прибывших автомобилей.
Клиенты Центра в Воронеже, ожидая подготовку своего автомобиля, могут разместиться в удобной и комфортабельной клиентской зоне, где имеются специальные мониторы, с отображением на них всей ремонтно-сервисной зоны.